+7(953)914-65-03

ПН-ПТ 9:00-20:00

СБ 9:00-15:00

г.Томск

ул. Елизаровых, 56

Одномоментная имплантация

Одномоментная имплантация

18.12.2020

Одномоментная имплантация позволяет восстанавливать утраченные зубы и эстетичность улыбки всего за одно посещение. Методика подразумевает установку коронки на искусственный корень в день обращения в стоматологию.

Преимущества методики:

  • быстрое восстановление эстетики улыбки сразу после потери или удаления зуба;
  • сокращение цены одномоментной имплантации благодаря уменьшению общего объема стоматологической помощи;
  • минимальное повреждение тканей;
  • низкие риски появления послеоперационных осложнений.

Приемлемая цена одномоментной имплантации зубов делает методику наиболее востребованной среди пациентов. Она позволяет получить полноценный зуб со всеми функциями за один прием специалиста.

Особенности одномоментной имплантации
Применение специальных имплантов с особым типом резьбы и вживлением в «высокие» слои костной ткани обеспечивает эффективную остеоинтеграцию — скорость срастания искусственного корня с тканями полости рта. Это позволяет избежать проблемы отторжения в будущем. Специалист сразу устанавливает имплант, формирователь десны и коронку, что предупреждает атрофию костной ткани, которая неизбежно возникает в первые месяцы после потери или удаления зуба.

Нашим пациентам доступна одномоментная имплантация в Томске на выгодных условиях. Мы предлагаем квалифицированные стоматологические услуги. Одномоментная имплантация проводится после осмотра, оценки состояния костной ткани и проведенной рентгенодиагностики.